免费送彩金

欢迎访问蚌埠免费送彩金区人民政府!

网站地图

当前位置: 首页 公告公示

关于纪亮亮等123名同志具备中小学初级教师专业技术职务任职资格的公示

作者:来源:时间:2018-12-19点击:3973

关于纪亮亮等123名同志具备中小学

初级教师专业技术职务任职资格的公示

 

经免费送彩金区中小学初级教师职务评审委员会2018年12月14日评审通过,纪亮亮等123名(其中高中5名,中学39名,小学72名,幼儿园7名)同志具备中小学初级教师专业技术职务任职资格。现将评审通过人员名单予以公示(附后)。公示时间为7天(2018年12月19日至12月25日)。

公示期间,若对公示对象有异议,请通过电话或书面向区人社局、区教体局反映。

监督电话:

免费送彩金区人力资源和社会保障局:4010076

免费送彩金区教体局办公室:4018347

免费送彩金区教体局人事科:4034142

 

附件:2018年免费送彩金区拟具备中小学初级教师专业技术职务任职资格人员名单

      

 

免费送彩金区人力资源和社会保障局  免费送彩金区教育和体育局

                               2018年12月19日

2018年免费送彩金区拟具备中小学初级教师专业技术职务任职资格人员名单

序号

单位

姓名

任教学科

拟批准职称

1

北京师范大学蚌埠附属学校

纪亮亮

生物

二级教师

2

北京师范大学蚌埠附属学校

李丹

生物

二级教师

3

北京师范大学蚌埠附属学校

唐静洁

生物

二级教师

4

北京师范大学蚌埠附属学校

罗光圣

地理

二级教师

5

北京师范大学蚌埠附属学校

刘欣

信息技术

二级教师

6

安徽省蚌埠第七中学

刘欣

语文

二级教师

7

北京师范大学蚌埠附属学校

张翠

语文

二级教师

8

安徽省蚌埠第七中学

吴继承

数学

二级教师

9

安徽省蚌埠第十中学

黄奋斗

数学

二级教师

10

蚌埠市孝仪中学

李波

数学

二级教师

11

北京师范大学蚌埠附属学校

涂爱雪

数学

二级教师

12

北京师范大学蚌埠附属学校

高翔

数学

二级教师

13

北京师范大学蚌埠附属学校

杨雅丽

数学

二级教师

14

安徽省蚌埠第十中学

周媛媛

英语

二级教师

15

安徽省蚌埠第十中学

赵阳

英语

二级教师

16

蚌埠第十一中学

沈悦

英语

二级教师

17

蚌埠第十一中学

孙亚男

英语

二级教师

18

蚌埠第十一中学

赵倩楠

英语

二级教师

19

北京师范大学蚌埠附属学校

杨萍萍

英语

二级教师

20

北京师范大学蚌埠附属学校

周曦曦

英语

二级教师

21

北京师范大学蚌埠附属学校

谭青青

英语

二级教师

22

北京师范大学蚌埠附属学校

张楠楠

英语

二级教师

23

北京师范大学蚌埠附属学校

闫莎莎

英语

二级教师

24

北京师范大学蚌埠附属学校

赵婵媛

英语

二级教师

25

北京师范大学蚌埠附属学校

刘地龙

英语

二级教师

26

北京师范大学蚌埠附属学校

郭悦悦

英语

二级教师

27

北京师范大学蚌埠附属学校

王思宇

英语

二级教师

28

安徽省蚌埠第七中学

余梅

历史

二级教师

29

北京师范大学蚌埠附属学校

年辉

历史

二级教师

30

北京师范大学蚌埠附属学校

汪蒙

历史

二级教师

31

安徽省蚌埠第七中学

陈凤雅

生物

二级教师

32

北京师范大学蚌埠附属学校

王萌

生物

二级教师

33

北京师范大学蚌埠附属学校

戴晴

生物

二级教师

34

北京师范大学蚌埠附属学校

李云洁

生物

二级教师

35

蚌埠第十一中学

张磊

地理

二级教师

36

北京师范大学蚌埠附属学校

施悯悯

地理

二级教师

37

北京师范大学蚌埠附属学校

曹丹丹

物理

二级教师

38

蚌埠市孝仪中学

邹玉艳

化学

二级教师

39

北京师范大学蚌埠附属学校

郑艳峰

化学

二级教师

40

北京师范大学蚌埠附属学校

裴凡

音乐

二级教师

41

安徽省蚌埠第七中学

王雷涛

体育

二级教师

42

北京师范大学蚌埠附属学校

苏泽

体育

二级教师

43

北京师范大学蚌埠附属学校

沈炜

体育

二级教师

44

北京师范大学蚌埠附属学校

高雅

美术

二级教师

45

免费送彩金区马城镇中心小学

李梦婕

语文

二级教师

46

蚌埠市张公山第三小学

王小艳

语文

二级教师

47

蚌埠市张公山第三小学

陈星妍

语文

二级教师

48

蚌埠市张公山第三小学

翁有丽

语文

二级教师

49

蚌埠市张公山三小

田敏

语文

二级教师

50

蚌埠市朝阳路第一小学

徐莉莉

语文

二级教师

51

蚌埠市朝阳路第一小学

陈旭

语文

二级教师

52

蚌埠市朝阳路第一小学

唐霄

语文

二级教师

53

蚌埠市钓鱼台小学

杨芙

语文

二级教师

54

蚌埠市钓鱼台小学

潘秋雯

语文

二级教师

55

蚌埠市钓鱼台小学

尹梦阳

语文

二级教师

56

蚌埠市前进二小

陈鹤群

语文

二级教师

57

蚌埠市张公山第一小学

孟磊

语文

二级教师

58

蚌埠市张公山第一小学

郝辰辰

语文

二级教师

59

蚌埠师范第二附属小学

周伊菲

语文

二级教师

60

北京师范大学蚌埠附属学校

王莎莎

语文

二级教师

61

北京师范大学蚌埠附属学校

张古月

语文

二级教师

62

北京师范大学蚌埠附属学校

张濛濛

语文

二级教师

63

北京师范大学蚌埠附属学校

梁苏皖

语文

二级教师

64

北京师范大学蚌埠附属学校

王鸿儒

语文

二级教师

65

北京师范大学蚌埠附属学校

张林

语文

二级教师

66

北京师范大学蚌埠附属学校

郝思嘉

语文

二级教师

67

北京师范大学蚌埠附属学校

李晓彤

语文

二级教师

68

北京师范大学蚌埠附属学校

李芮

语文

二级教师

69

北京师范大学蚌埠附属学校

王康

语文

二级教师

70

北京师范大学蚌埠附属学校

姜园

语文

二级教师

71

北京师范大学蚌埠附属学校

韩情

数学

二级教师

72

北京师范大学蚌埠附属学校

胡骏雅

数学

二级教师

73

北京师范大学蚌埠附属学校

王晓星

数学

二级教师

74

北京师范大学蚌埠附属学校

郭加加

数学

二级教师

75

北京师范大学蚌埠附属学校

张丽琼

数学

二级教师

76

北京师范大学蚌埠附属学校

王召磊

数学

二级教师

77

蚌埠市前进二小

李琰

数学

二级教师

78

蚌埠市钓鱼台小学

王璨

数学

二级教师

79

蚌埠市张公山第三小学

冉冉

数学

二级教师

80

蚌埠市朝阳路第三小学

许婉

数学

二级教师

81

免费送彩金区马城镇中心小学

刘松

数学

二级教师

82

免费送彩金区马城镇中心小学

丁梦瑶

数学

二级教师

83

免费送彩金区马城镇中心小学

赵丹丹

数学

二级教师

84

免费送彩金区马城镇中心小学

程燕珍

数学

二级教师

85

蚌埠市张公山第三小学

沈丘

数学

二级教师

86

蚌埠市张公山第三小学

付雪孟

数学

二级教师

87

蚌埠市朝阳路第一小学

万丽

数学

二级教师

88

蚌埠市钓鱼台小学

张爱婧

数学

二级教师

89

蚌埠师范第二附属小学

徐静

数学

二级教师

90

免费送彩金区马城镇中心小学

李佳

英语

二级教师

91

免费送彩金区马城镇中心小学

刘媛媛

英语

二级教师

92

免费送彩金区马城镇中心小学

马梦惠

英语

二级教师

93

免费送彩金区马城镇中心小学

刘晚露

英语

二级教师

94

蚌埠市大庆路小学

陈致君

英语

二级教师

95

蚌埠市张公山第三小学

谭琦雯

英语

二级教师

96

蚌埠市张公山第三小学

陈曼

英语

二级教师

97

蚌埠市张公山第三小学

张娜

英语

二级教师

98

蚌埠市钓鱼台小学

杨岑璐

英语

二级教师

99

北京师范大学蚌埠附属学校

张志峰

英语

二级教师

100

北京师范大学蚌埠附属学校

曹锐

英语

二级教师

101

北京师范大学蚌埠附属学校

王群

英语

二级教师

102

北京师范大学蚌埠附属学校

常梦侠

英语

二级教师

103

蚌埠市朝阳路第三小学

杨丽

科学

二级教师

104

蚌埠市朝阳路第一小学

张欣

科学

二级教师

105

蚌埠市朝阳路第一小学

栾艺薇

音乐

二级教师

106

蚌埠市迎河桥小学

吴春红

音乐

二级教师

107

蚌埠市大庆路小学

赵宁

体育

二级教师

108

蚌埠市朝阳路第一小学

许安怡

体育

二级教师

109

蚌埠市钓鱼台小学

王秋实

体育

二级教师

110

蚌埠市朝阳路第一小学

李凡

美术

二级教师

111

蚌埠市大庆路小学

徐迪

美术

二级教师

112

蚌埠市迎河桥小学

金怡宁

美术

二级教师

113

北京师范大学蚌埠附属学校

冯雅君

美术

二级教师

114

北京师范大学蚌埠附属学校

王亚楠

美术

二级教师

115

北京师范大学蚌埠附属学校

李云洋

美术

二级教师

116

蚌埠市张公山第一幼儿园

孙伊莎

幼儿园

二级教师

117

蚌埠市张公山第一幼儿园

何艺

幼儿园

二级教师

118

蚌埠市张公山第一幼儿园核心园

白颖龄

幼儿园

二级教师

119

北京师范大学蚌埠附属学校

王小坤

数学

三级教师

120

蚌埠市张公山第一幼儿园

王静

幼儿园

三级教师

121

蚌埠市张公山第一幼儿园

张雅楠

幼儿园

三级教师

122

蚌埠市张公山第一幼儿园

张琼

幼儿园

三级教师

123

蚌埠市张公山第一幼儿园

曹雪晗

幼儿园

三级教师