免费送彩金

欢迎访问蚌埠免费送彩金区人民政府!

网站地图

 信件详细信息
信件编号:  2036305676
信件类型:  领导信箱
来信标题:  征集的渔塘到底按什么结算
来信时间:  2017-07-11
来信内容:
长青乡征集自家渔塘时不同意将自家几十年的渔塘按渔塘结算,为此我们拿着市政府文件多次去乡里交涉,乡里就是不同意按渔塘结算,至今交涉无果。麻烦领导给予帮助解决。
 回复内容
办理时间:  2017-08-02
回复内容:

蔡先生你好,接到留言后,我区立刻安排长青乡工作人员与预留的手机号码联系,了解情况。但机主表示并未投诉。请您留下正确联系方式,以便工作人员与您联系。谢谢!