免费送彩金

欢迎访问蚌埠免费送彩金区人民政府!

网站地图

 信件详细信息
信件编号:  2036305755
信件类型:  投诉举报
来信标题:  违法盖房
来信时间:  2018-07-02
来信内容:
姚魏村姚焕伍违章盖厂房,上头并没有拍照批准,私自盖房,造成违法行为
 回复内容
办理时间:  2018-09-03
回复内容:

刘巷街属于高新区管辖,建议咨询高新区管委会