免费送彩金

欢迎访问蚌埠免费送彩金区人民政府!

网站地图

 信件详细信息
信件编号:  2128421444
信件类型:  投诉举报
来信标题:  疑似红灯区问题
来信时间:  2018-08-12
来信内容:
免费送彩金区涂山路与友谊路处有片城中村南朱祠,最近一段时间经常出现很多女的站在马路上,之前友谊路上有店面打着按摩旗号操着别的勾当已经被查封了,但是不在大马路外面的南朱祠的小路上仍然有些人一直站在路上。我不知道她们是干嘛的,如果是乘凉聊天那没有问题,但是我不希望是做着不法勾当的事情。毕竟那边还有小学和中学,你祸害成年人我不管你但你不要影响到未成年人。希望有关部门尽快查看,如果是红灯区,必须严惩,如果不是,还请相关部门加强对那一片的关注,保证城市文明。
 回复内容
办理时间:  2018-09-05
回复内容:

区文广旅游局已将网友反映的问题与免费送彩金公安分局沟通,由公安部门牵头处理。